Contattaci

Sede centrale globale

Alimak Hek Group AB
Brunkebergstorg 5
SE-111 51 Stoccolma, Svezia

Tel: +46 (0)8 402 1440
Fax: +46 (0)8 402 1459
E-mail:
Numero iscrizione al registro imprese: 556064-1739
Luogo dell'iscrizione: Stoccolma, Svezia



Reporting of irregularities, Whistleblowing:

E-mail:

Assistenza prodotto

Linea prodotti Alimak Hek

+39 0577 90341

contact form

Uffici e distributori del Gruppo Alimak Hek in 50 paesi in tutto il mondo.

In Italia il nostro staff è sempre pronto a soddisfare ogni Vostra richiesta.
Contattateci, telefonando o inviando un fax o una e.mail ai numeri qui di seguito riportati e verrete assistiti dal nostro personale.

Alimak Hek Offices

Alimak Hek Srl
Via Fratelli Bandiera, 45/A - Loc. San Marziale
53034 Colle di Val d'Elsa (SI)
Italia

+39 0577 90341
+39 0577 903503
info@alimakhek.it
www.alimakhek.it

Vincenzo Andreazza
Amministratore Delegato
vincenzo.andreazza@alimakhek.com

Marcello Verniani
Direttore Finanziario
marcello.verniani@alimakhek.com

Ing.Luca Allegro
Direttore Tecnico
luca.allegro@alimakhek.com

Gianluca Viciani
Responsabile Tecnico Assistenza
gianluca.viciani@alimakhek.com

Francesco Villani
Sales Support
francesco.villani@alimakhek.com

Dott. ssa Giulia De Virgilio
Sales Support
giulia.devirgilio@alimakhek.com

Dott. ssa Anila Salihaj
Marketing Support
anila.salihaj@alimakhek.it

Davide Cafarella
Assistente Parti di Ricambio
davide.cafarella@alimakhek.it

Francesco Villani
Sales Support
francesco.villani@alimakhek.com

Dott. ssa Giulia De Virgilio
Sales Support
giulia.devirgilio@alimakhek.com

Dott. ssa Anila Salihaj
Marketing Support
anila.salihaj@alimakhek.it

Davide Cafarella
Assistente Parti di Ricambio
davide.cafarella@alimakhek.it

Quote request

To request a quote, please select a product area, complete the form and we’ll be in contact shortly.